В Югре открылась хоккейная почта

Каждый болельщик ХК «Югра» теперь может написать письмо любимому хоккеисту и опустить его в импровизированный почтовый ящик, расположенный в КРК «Арена Югра» либо отправить Почтой России в адрес хоккейного клуба.

«С появлением мессенджеров и социальных сетей мы стали забывать настоящие теплые чувства и радость от писем близкого человека», - отмечают в хоккейном клубе. На этой домашней серии хоккеисты решили возродить добрую традицию, посвятив ее Всемирному дню почты.
Хоккейный почтовый ящик будет доступен для болельщиков в дни домашних матчей ХК «Югра» 11 и 13 октября на втором этаже рядом с сектором «А» КРК «Арена Югра».

Болельщики из других городов округа могут присылать письма для членов хоккейного клуба Почтой России по адресу: 628001, г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая 1а, КРК «Арена Югра».

Все послания будут собраны и переданы спортсменам. Хоккеисты клуба «Югра» прочтут их перед отправлением на выездную серию в Китай, что безусловно вдохновит их на новые победы.